среда, 1 октября 2014 г.

Аниричеллендж. Как начиналась Пандария. Первый день на новых Землях.

Пандария вестимо началась 25 сентября, и было это во вторник. Однако, предвкушение лагов и желание поспать сделали свое черное дело, и я ушла дрыхнуть еще часов в 23, когда все еще только начинали собираться. Так что моя Пандария началась в среду, когда основная масса народу уже шарилась по Нефритовому Лесу.

Первым дело рожка, конечно, отправилась делать квесты. Король отправил смотреть ролики и лететь на корабль. Перед этим пришлось залететь к эфириалам, дабы отметить трансмогрификацию (меня до сих пор угнетает народ, бегающего в каком-нибудь Т6 и актуальных плечах или честе "потому что дропнул"). Правда, рожка осталась блондинкой. Перекрасилась в своей шатенистый цвет я только левеле на 87, а на 90 нацепила наксосет и пришлось опять идти краситься. О, эти девочкопроблемы. XD

Итак, корабль. В гильдии (у нас была очень большая гильдия, да) паладин рассказывал, как дождался релиза, как баговали вертолетики и все такое. К утру видимо квесты подчинили, а народу было буквально пара тел (хотя утро рабочего дня же).

Вспомнила, как унылы роги по началу контента. Судя по ножам, таки мутик был. Сходила в Серпент, особо никак не прониклась, зато подобрала дорогой серый лут (ха) и первую частицу гармонии. В лесу с мобов же умудрилась дропнуть пару рецептов на алмаз.

По какой-то неведомой причине рожка изначально собиралась сделать все квесты в Лесу (видимо, чтобы сразу позакрывать Хранителя Мудрости), но на 82 левеле и 70% выполненной локации пришлось принять нелегкое решение идти дальше. В Долину к упоротым гну-синям копать и отбирать репку с капустой. Это было уныло.

Из запомнившегося: дурацкий квест с могу, где надо было что-то полутать или поубивать, какие-то статуи что ли, и вот там народу было много, и практически очередь на эти статуи.

Ах да, еще несчастная Рыбаська, которую потом приходилось выкидывать.

Конечно, квесты по поиску Андуина. На порисовать, покормить цапель и помедировать, пока толстая панда рядом с тобой бьет по тазу какому-то. ~_~

И чудесная цепочка с Амбер и Стелькой. И "мощный удар", "более мощный удар" и "самый мощный удар" с иконкой моего мутилейта. =р

Один единственный скриншот блондинистой рожки за 25 сентября =__=. Роговский интерфейс малоинтересен, а затесавшихся чуваков полностью вырезать не удалось.  Пусть будет так.

Я так до сих пор и не нарисовала другие варианты. ~__~ Зато тут постаралась.


Комментариев нет:

Отправить комментарий