понедельник, 20 октября 2014 г.

Аниричеллендж. Пир во время чумы

Мм, лор. Как не особо знаток и читающий квесты раз от раза, вроде и сказать особо нечего. Были тролли, но их было мало. Цепочка "позвонить в колокол" и "выгони эльфов" была вроде ничего так. Цепочка на плащ, ну таааак. Клакси - единственное, что особо запомнилось (ну правильно, раз 5 сделала часть квестов) и что особо понравилось.


Рейды. Кхм, ну да, я даже порейдила. Первый раз (ладно, в один с половинкой раз). И только из-за волка, жадность она такая. Было нешибко прям душевно, но неплохо. Пиу-пиу в боссов и все такое.

Солорейды как-то отошли на второй план, потому что все панды я промаялась фигней, называемой альтоводством.

Лфр. Лфр - это весело, мило и познавательно (вот буквально вчера свежеапнутый шаман с твинкопушкой 556 кричал "добейте уже рука" еще даже до второй что ли переходки).

А ну и да, любимая забава в рейдах, когда все дохнут, а ты живее всех живых. Хотя рогом - это намного веселее (ваниш для дпс - скука скушная), чем магичкой.

Еще в рейдах можно делать ачивки. Только этим почему-то редко, кто занимается, а жаль. Там маунтов дают обычно, ну и вообще всяческие извращения иногда наблюдаются.

В конце какие-то остатки чатов. Или я все это уже выкладывала? Оо








Комментариев нет:

Отправить комментарий