понедельник, 27 октября 2014 г.

Аниричеллендж. Мир, который для тебя

Что-то там про локации.

Лес. Вроде как весь китай пандаленда засунули сюда. Плюс первая локация, так что за первый заход я сделала там квестов больше всех, где-то порядка 70%, наверное. Цепочка с Храмом и Змеей понравилась. Кирку я так и не нашла, сначала искала - не было, потом просто забила. Там же стелька и несчастный квест со статуями, плюс начало цепочку Андуина. И глупые хозены, жирный плюс Альянсу.

Долина. Тут понятно, что грядки. Цепочка с Чэнем вроде как могла быть неплоха, даже квест в самой Хмелеварне с хмеленталями был неплох. Плюс очередная порция охоты и "своди мелкую панду в кучу разных мест". Лично для меня все испортили гну-сини, мелкие и убегают, не люблю их. Кстати, вот конец локации (квестовой ее части) понравился намного больше, про спасение семей у стены и его продолжение (правда, уроки про жми, когда кружок загорается были немного не очень), но твинки туда доползали больно уж редко, проще убежать в Кун-Лаи, а жаль.

Джунгли. Тут была, наверное, только рожка. Остальные сюда не забредали в виду ее тупиковости. Было это давно, так что воспоминаний осталось мало. Заезженное простреленное колено, рыболовы и цепочка в Храме. И этот дурацкий квест на автомате, который бесит. В итоге вышло, что прошел и забыл. Хотя там ведь и праздник есть, на который я так и не сходила, и первая цепочка в деревне с катанием панды была хороша, но остались только смутные воспоминания от старта панд.

Кун-Лаи понравился только своей сумкой на 24 слота. Остальное было, но мимо. И глупые птицы у ворот, и начало шадо-пенов.

Степи вытащил Орбис и Ша Шерстелобик. Линейность тут вроде как даже не мешает, первая деревня, вторая, третья, а вот и шадо-пены. Чем дальше, тем лучше и интереснее. А ну и еще Хуггалон. Даже дейлики, если б не их рандомность, почти идеальны.

Пустоши. Ну тут понятно, я люблю клаксей. Плюс вспомнили древних богов, как доделала цепочку, послушала и стала любить их еще больше. *_* (Хотя вот рейд как-то мимо прошел.) Квесты делала, не надоедали, дейлики вообще славно выполнялись. Плюс рарники дают двух петов и банку. Я уже говорила, что любимая локация.

Дол вообще для меня не особо понятен. Точнее даже не то, чтобы непонятен, но это было так глупо (для меня) взять и открыть ворота фермерам и чужестранцам. Ведь сразу было понятно, что все испортят и изничтожат. Так что Дол жалко, он был красивый, сам для себя. Столицы не люблю. Лотос, трехэтапные дейлики утомляли, но дали два осколка (где б еще три нафармить...). Плюс Руины хоть и не особо большие, но порадовали. Однако, лучше бы его не открывали.

Острова. Ундаста вообще как-то мимо, там только местную фауну истреблять. 

Остров Грома, когда вышел понравился своей мрачненькой атмосферой, но потом видимо надоело. Репу с Кирин-Тором набила, рарников убила. Ачивки доделывались потом уже из принципа "Хочу звание". Репа с принцем неплохо прокачалсь на последних двух персах. Бладка сама пораскатывала сауроков, шаманка наныла паладинку. Сауроки пошли таки лучше советуемых всеми статуй. Кинжал не упал и особо не выбивался. Часовой таки выпал. Фолиант с 10го что ли рарника (что вроде как не так уж и много). Крошик, крошик радовал на протяжении каждого визита на остров и каждый раз вызывал улыбку (в любом своем обличии), пусть и бесполезен по своей сути. Налак запомнился только тем, что далеко лететь. Сокровищница, что вроде как надо выбить ключ, а лень. Ах да, и эти унылые сценарии (унылые, когда стописятому твинку) на открыть остров. И плюшка на телепорт в лагерь была бы куда более полезной, если б работала хотя бы по всей Пандарии, а то толку от нее никакого. И купола с дисмаунтом. =___=

Вневременной вышел этаким фастфудом, сжирающим время. Все быстро-быстро-быстро, постоянно куда-то бежать за криками нпс-скана, куда-то собираться, метаться между Ордосом и Небожителями, искать сундуки твинков, играть в сундуки, тыкать на все тыкаемое, фармить лягушек (правда, так и не пофармила, печаль), набивать малые амулеты, набивать монетки, менять монетки. Хотя в общем-то он скорее понравился чем нет, и преркасное место на тот случай, когда захочется погриндить. ^^

2 комментария:

  1. Такс, что за 24х слотовая сумка? :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сумка за цепочку квестов (там 4 или 5 что ли всего)
      я ее почти всем более-менее значимым твинкам сделала, халява же)

      Удалить